NOS AGENCES
Nos Agences
AlsaceAquitaineAuvergneBasse NormandieBourgogneBretagneCentreChampagne ArdenneCorseFranche ComtéHaute NormandieIle de FranceLanguedoc RousillonLimousinLorraineMidi PyrénéesNord - Pas de CalaisPays de la LoirePicardiePoitou CharentesProvence - Alpes - Côte d'AzurRhône Alpes
Grand Est
Notre agence est ouverte du lundi au jeudi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h, le vendredi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 16h30.

Bordeaux Métropole
L'agence est ouverte du lundi au jeudi de 10h à 12h30 et de 13h30 à 17h (16h le vendredi).

PARIS MÉTROPOLE
Notre agence est ouverte du lundi au vendredi de 9h à 18h

Agence de l'aquitaine
Notre agence est ouverte au public du lundi au vendredi de 9 h à 11 h.
Grand Est
Notre agence est ouverte du lundi au jeudi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h, le vendredi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 16h30.

LILLE MÉTROPOLE
Les agences de Lille, Tourcoing et Villeneuve d'Ascq sont ouvertes du lundi au vendredi de 9h à 18h. L'agence de Lille est ouverte le samedi de 9h à 12h. L'agence de Roubaix est ouverte du lundi au vendredi de 9h à 17h.

Nantes Métropole
Notre agence est ouverte du lundi au vendredi de 09h à 12h30 et de 13h30 à 17h (16h le vendredi)

Agence du Pays de la Loire
Notre agence est ouverte du lundi au jeudi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h et le vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

GRAND SUD
Notre agence est ouverte les lundi, mercredi et jeudi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h ; les mardi et vendredi de 9h à 12h30.

Lyon Métropole
Notre agence est ouverte du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h (16h le vendredi).

Agence de Bègles
280, Boulevard Jean Jacques Bosc

33130 Bègles Cedex
vilogia-bordeaux@vilogia.fr
Agence de Nancy
49, rue des ponts
BP 80816
54011 Nancy
vilogia-nancy@vilogia.fr
Agence de Paris
30, Villa de Lourcine
CS 10006
75685 Paris Cedex 14
vilogia-paris@vilogia.fr
Agence Vilogia
280, Boulevard Jean Jacques Bosc

33130 Bègles
FAX
05 57 35 17 34
vilogia-bordeaux@vilogia.fr
Agence de Nancy
49, rue des ponts
BP 80816
54011 Nancy
vilogia-nancy@vilogia.fr
Agence de Villeneuve d'Ascq
20, place Salvador Allende
CS 80661
59656 Villeneuve d'Ascq
vilogia-villeneuve@vilogia.fr
Agence de Lille
150, bis rue Nationale
CS 20016
59044 Lille Cedex
vilogia-lille@vilogia.fr
Agence de Roubaix
Résidence Les Paraboles
15 avenue André Diligent - CS 50313
59056 Roubaix Cedex
vilogia-roubaix@vilogia.fr
Agence de Tourcoing
38, rue de Chanzy
CS 90316
59200 Tourcoing Cedex
vilogia-tourcoing@vilogia.fr
Agence de Nantes
7 mail Pablo Picasso
CS 22106
44021 NANTES Cedex 1
vilogia-nantes@vilogia.fr
Agence de Nantes
7 mail Pablo Picasso
CS 22106
44021 NANTES Cedex 1
vilogia-nantes@vilogia.fr
Agence de Marseille
DOCKS DE MARSEILLE - Atrium 10.1
10, place de la Joliette
13002 Marseille
vilogia-marseille@vilogia.fr
Agence de Lyon
Immeuble Le Forum - 4ème étage
27 rue Maurice Flandin
69003 Lyon
vilogia-lyon@vilogia.fr