NOS AGENCES
Nos Agences
AlsaceAquitaineAuvergneBasse NormandieBourgogneBretagneCentreChampagne ArdenneCorseFranche ComtéHaute NormandieIle de FranceLanguedoc RousillonLimousinLorraineMidi PyrénéesNord - Pas de CalaisPays de la LoirePicardiePoitou CharentesProvence - Alpes - Côte d'AzurRhône Alpes
Agence de l'Aquitaine
Notre agence est ouverte au public le mercredi après midi de 13h30 à 17h et sur rendez-vous du lundi au jeudi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 18h et le vendredi de 9h à 12h30 et de 13h30 à16h

Agence de Lorraine
Nos agences sont ouvertes le lundi de 10h à 12h30 et de 14h à 17h30 et du mardi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h30

PARIS MÉTROPOLE
Notre agence est ouverte du lundi au vendredi de 9h à 18h

Agence de l'aquitaine
Notre agence est ouverte au public du lundi au vendredi de 9 h à 11 h.
Agence de Lorraine
Nos agences sont ouvertes le lundi de 10h à 12h30 et de 14h à 17h30 et du mardi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h30.

LILLE MÉTROPOLE
Les agences de Roubaix, Tourcoing, Villeneuve d'Ascq sont ouvertes du lundi au vendredi de 9h à 18h.
L'agence de Lille est ouverte du lundi au vendredi de 9h à 18h et le samedi de 9h à 12h.
(À noter que l'agence de Roubaix est ouverte uniquement sur rendez-vous)

Agence du Pays de la Loire
Notre agence est ouverte du lundi au jeudi de 8h30 (9h le lundi) à 12h30 et de 13h30 à 17h et le vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

Agence du Pays de la Loire
Notre agence est ouverte du lundi au jeudi de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h et le vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30

GRAND-SUD
Nos agences sont ouvertes le lundi de 10h à 12h30 et de 14h à 17h30 et du mardi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h30.

Agence du Rhône-Alpes
Notre agence est ouverte du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 14h à 17h

Agence Vilogia
280, Boulevard Jean Jacques Bosc

33130 Bègles
FAX
05 57 35 17 34
vilogia-bordeaux@vilogia.fr
Agence de Nancy
49, rue des ponts
BP 80816
54011 Nancy
vilogia-nancy@vilogia.fr
Agence de Paris
30, Villa de Lourcine
CS 10006
75685 Paris Cedex 14
vilogia-paris@vilogia.fr
Agence Vilogia
280, Boulevard Jean Jacques Bosc

33130 Bègles
FAX
05 57 35 17 34
vilogia-bordeaux@vilogia.fr
Agence de Nancy
49, rue des ponts
BP 80816
54011 Nancy
vilogia-nancy@vilogia.fr
Agence de Villeneuve d'Ascq
20, place Salvador Allende
CS 80661
59656 Villeneuve d'Ascq
FAX
03.20.33.30.96
vilogia-villeneuve@vilogia.fr
Agence de Lille
150, bis rue Nationale
CS 20016
59044 Lille Cedex
vilogia-lille@vilogia.fr
Agence de Roubaix
Résidence Les Paraboles
15 avenue André Diligent, CS 50313
59056 Roubaix
FAX
03 20 02 28 98
vilogia-roubaix@vilogia.fr
Agence de Tourcoing
4, place Victor Hassebroucq
CS 90316
59336 Tourcoing Cedex
FAX
03 20 24 72 79
vilogia-tourcoing@vilogia.fr
Agence de Nantes
7 mail Pablo Picasso
CS 22106
44021 NANTES Cedex 1
vilogia-nantes@vilogia.fr
Agence de Nantes
7 mail Pablo Picasso
CS 22106
44021 NANTES Cedex 1
vilogia-nantes@vilogia.fr
Agence de Marseille
DOCKS DE MARSEILLE - Atrium 10.1
10, place de la Joliette
13002 Marseille
vilogia-marseille@vilogia.fr
Agence de Lyon
Forum Part-Dieu 27,
rue Maurice Flandin
69003 Lyon
vilogia-lyon@vilogia.fr